Мастер забрал Audi домой на выходные

Новости Транспорт / 12 Августа 2014
Мастер забрал Audi домой на выходные

Пара из Калгари в бешенстве, потому что узнали, что их люксовую Audi S4 мастер забрал на выходные себе домой. Они просто не ожидали, что их машиной будет управлять несколько дней посторонний человек. 

Владелец машины Chris Jackson обнаружил отсутствие машины у дилера, когда приехал туда в субботу, чтобы забрать что-то, что он забыл при сдаче машины на ремонт. Когда Крис не смог найти свою машину за 70 тысяч долларов на стоянке, он решил поинтересоваться, где она. 

У дилера ему сказали, что все нормально и машина в порядке, и что она где-то на стоянке. Владелец обошел стоянку три раза, но свою Audi так и не нашел. Дилер пытался отправить владельца домой, но он отказывался уходить и хотел все же узнать, где находится машина. 

Крис пообещал охране стоянки, что он позвонит в полицию, и только тогда они начали искать пропавшую Ауди. Может это уже не первый случай исчезновения дорогих автомобилей со стоянки? Они начали звонить своим механикам, один из них признался, что забрал машину домой на выходные. 

Мастер сказал, что забрал машину для того, чтобы протестировать не достаточно хорошо работающую навигационную систему и все недоразумение в не корректной коммуникации между клиентом и дилером. 

Ауди расследует инцидент, а Крис не отвечает на звонки дилера, поэтому это только усложняет процесс улаживания проблемы. 



Добавить Комментарий