Гормон прогестрон, или Лучшие фильмы о любви в браке

Блог о Канаде Интересно / 15 Сентября 2022
Гормон прогестрон, или Лучшие фильмы о любви в браке

Как укрепить отношения, спасти брак или просто начать новую главу вашего романа? Ответ прост - включить телевизор! Конечно, даже самая талантливая кинолента не заменит поход к психологу, если в вашей жизни возникла настоящая проблема, но во всех других случаях совместный просмотр отличных мелодрам из нашей подборки может оказаться  вполне эффективным. Как утверждают специалисты, романтические ленты способствуют выработке гормона прогестерона - а, как известно, именно он отвечает за радость близости с любимым человеком. Так что, смотрите эти замечательные картины и укрепляйте ваши отношения!

Пара из будущего

Сергей Бурунов и Мария Аронова - в фильме "Пара из будущего".

Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

 

Джунгли

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, они продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

 

Любовь по-японски 

Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями. Только, как оказалось, они стали друг другу совершенно не интересны. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ночном ресторане он встречает загадочную японку, которая круто меняет жизнь обоих супругов…

 

Любовь в рабочие недели 

Долгие дни коронавирусного карантина наконец-то позади! Герои возвращаются к обычной жизни и вновь ходят на работу. Теперь их ждут нешуточные любовные страсти, которые разгораются прямо на рабочих местах! Андрей и Кристина после расставания сталкиваются на работе и решают поддерживать исключительно деловые отношения, но сами не замечают, как вновь оказываются в постели. Валера вкладывает деньги в бизнес своей супруги Ирины, и они проводят много времени вместе, однако проблемы с доверием по-прежнему омрачают их жизнь. Кажется, только в семье Гарика и Сони царит гармония, но только до тех пор, пока их не навещает теща!

 

Никто не узнает

Последняя роль Евгении Брик...  

Восемь друзей. Им уже под сорок, но во многом они еще, как дети - в свободное от своих успешных карьер время гоняют в футбол, ходят большой компанией в кино, живут в свое удовольствие. Но когда сердце подводит Игоря, и он теряет сознание прямо на улице, то решает во что бы то ни стало подарить жене ребенка. Есть лишь одна загвоздка - Игорь не может иметь детей. Впрочем, успешный чиновник найдет способ справиться с этим досадным недоразумением, ведь он может совладать со всем, кроме собственных чувств.

 

День слепого Валентина

Максим Виторган, Марк Богатырев, Олеся Судзиловская, Александр Яценко, Марина Петренко и Роман Мадянов - в романтической комедии "День слепого Валентина" на eTVnet!

В любых отношениях случаются кризисы. Самый романтичный день в году приготовил героям серьезные испытания. Найдут ли они в себе силы справиться? Или испугаются и разойдутся? Фильм о том, что настоящая любовь способна победить все, даже если стрела Амура случайно попала не туда.

 

Окаянные дни 

Благодаря самоизоляции вскрылись самые неожиданные стороны человеческой природы. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, и если ДО дистанционное существование воспринималось, как несомненное благо, то ПОСЛЕ для большинства оно превратилось в наказание. Дивный новый мир удаленки создал новое существо - человека эпохи самоизоляции и породил удивительные истории, которые вряд ли бы произошли при других обстоятельствах.

 

Про любовь. Только для взрослых

Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои - это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе. Они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

 

Нежность

Истории о финансовом директоре крупной компании Елене Ивановне Подберезкиной. В случайной командировке она встречает мужчину своей мечты и так же неожиданно теряет его. Елена Ивановна продолжает искать его всеми доступными и недоступными способами. В ход идет все - логика, эзотерика, помощь подруг, знакомство с новым мужчиной, поездка на ретрит и много всего другого. Она идет вперед, бежит, сломя голову, ошибается, падет, набивает шишки, но бежит, верит, желает и в итоге добегает до пункта назначения. И на этом непростом пути в поисках любви, возможно, обретает главное - себя.

 

 

Любовь с первого взгляда

Можно ли найти настоящую любовь на просторах сети? Узнать родственную душу в незнакомце? Герои истории ищут ответы на эти вопросы. Каждый эпизод - это отдельная история мужчины и женщины, которые познакомились в мобильном приложении и впервые встречаются лично. Эта встреча будет сопряжена со своим набором романтических ситуаций, неожиданных открытий, чистосердечных признаний, а иногда и опасных поворотов.

 

 

Честный развод 

Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда, спустя 25 лет, жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное - наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая - прекрасная девушка-аферистка Милана. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Правда, если еще быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой, списанной с Гениной карты.

 

Измены

 Смотрите на eTVnet сериал "Измены", снятый американским режиссером украинского происхождения Вадимом Перельманом, чей дебютный фильм "Дом из песка и тумана" был номинирован на три награды кинопремии "Оскар". Невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников.

 

Золотое кольцо

Куда поехать в отпуск трем семейным парам? Прокатиться по Западной Европе? Слетать в Тай или на Бали? В крайнем случае, сгонять в Прибалтику. Вариантов много, но главные герои выбирают путешествие по Золотому кольцу. Для них будущая поездка - не просто туризм, а способ решить накопившиеся проблемы в парах.

 

Готовы начать работать над своими отношение, т. е. смотреть эти отличные фильмы? Для начала просмотра вам нужна всего лишь подписка на eTVnet! Подписывайтесь и смотрите две недели бесплатно и без обязательств не только весь архив фильмов, сериалов и передач, но и более 200 этнических каналов в прямом эфире и в записи за две недели.  

Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий