Голый эпатаж

Голый эпатаж

Сценами обнаженной натуры в кино сегодня никого не удивишь. То ли дело в советских фильмах. Уж если на экраны прорывались редкие, по тем временам, чувственные эротические кадры, то в кассы выстраивались бешеные очереди. Однако зрители даже не догадывались, как боролись режиссеры за каждую секунду показа красоты обнаженного женского тела. Своими воспоминаниями об этом периоде делятся со зрителями участники документального фильма Ну и ню! Эротика по-советски, посмотреть который можно на сайте нашего партнера - этнического телевидения eTVnet

В богатейшем архиве фильмов, сериалов и передач этого ресурса можно найти и художественные фильмы, снятые в жанре “чувственного кино”. Запретные чувства и запретные сцены ждут зрителей, включивших, к примеру,  фильм Саранча с Паулиной Андреевой в главной роли. Он рассказывает историю любви простого парня из провинции Артема и столичной штучки Леры, чью жизнь распланировали родители. Их банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться.

 

Опасные связи и всепоглощающая страсть - в центре сюжета и другой картины - Детям до 16…  Она рассказывает историю взросления четырех молодых людей - двоих юношей и двух девушек. Вчерашние школьники, они входят в жизнь, полную, как им кажется, чудесных открытий и блестящих возможностей. Неопытные в чувствах и отношениях, они со всего подросткового разбега учатся влюбляться и лгать, приносить себя в жертву и изменять, иногда учась на своих ошибках, иногда узнавая неприятную правду о себе. Эта четверка сплетается в самые разные треугольники отношений, и от столкновения их граней летят искры. Бывшие друзья становятся врагами, любовниками, мужьями и женами. Вчера их связывала дружба, сегодня она уступила место лжи, любви, предательству.

Другой взгляд на отношения и тему верности предстает перед зрителями ленты  Верность Ее главная героиня Лена - талантливый акушер-гинеколог, а ее муж Сережа - артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса нет. Лена подозревает, что Сережа завел роман на стороне, но она мучается молча и не выдает свою ревность. Вместо того, чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что ее параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.

Драма всепоглощающей страсти - основная тема и фильма Кто-нибудь видел мою девчонку?  Сергей и Кира считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Но счастливая романтическая история обернулась жесткой драмой. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. И только спустя семнадцать лет красивая и успешная Кира осознает, что нет у нее больше шансов на счастье, так как ее сердце навеки отдано Сергею.

Ценители таланта Виктории Толстогановой обязательно оценят картину Выше неба.  Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там ее внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи ее жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба.

Лето, каникулы и первая любовь - это еще и центральная сюжетная линия другой картины для взрослых - Как меня зовут. 17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу "поменяться местами". Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернется драмой и перевернет жизнь всех ее участников.

Ну и завершит наш обзор фильмов для недетской аудитории лента, которая так и называется Про любовь. Только для взрослых. Дело происходит летом, в Москве. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои - это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе. Они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Эти будоражащие воображение фильмы можно посмотреть на сайте eTVnet.com в любое время на любом устройстве и БЕЗ РЕКЛАМЫ! Помимо художественных и документальных фильмов, здесь можно найти все популярные сериалы, блокбастеры проката, хиты сезона и знаковые кинопремьеры. Любите комедии, боевики, мелодрамы? На eTVnet можно найти лучшие фильмы в любом жанре, концерты, юмор и спортивные передачи! 

Предпочитаете смотреть программы в прямом эфире? На eTVnet для вас – более 200 этнических каналов. Новости, спорт, кинопремьеры, концерты – есть события, за которыми действительно лучше наблюдать в прямом эфире! Специалисты службы поддержки проходят интенсивный курс подготовки и могут ответить на любой вопрос о сервисе. Нужна помощь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве? Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. eTVnet.com желает вам прекрасного настроения и напоминает: оно тоже входит в формат отдыха “Все включено”!


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий