10 новинок этого мая

10 новинок этого мая

Воздух наполнен ароматом сирени, а каталог интерактивного ТВ eTVnet - новинками кино и ТВ, которые обязательно нужно успеть посмотреть в этом месяце. На сайте eTVnet для вас - более 200 этнических каналов в прямом эфире и в записи за две недели, а также самая большая в интернете коллекция фильмов, сериалов, передач, которая пополняется не просто ежедневно, но ежечасно! Неудивительно, что здесь вы найдете все блокбастеры и хиты проката, а также все самые свежие новинки кино и ТВ. Например, вот эти десять, посмотреть которые мы рекомендуем прямо на этой неделе! Приятного просмотра!

Ваша честь

Олег Меньшиков и Алексей Серебряков - в восьмисерийном фильме “Ваша честь”.

Михаил Романов - судья в районном суде приморского города. Романов славится своей принципиальностью и неподкупностью - закон и справедливость для него превыше всего. Однажды он узнает, что его сын Антон попал в беду. Он без спросу взял машину и сбил на ней мотоциклиста, после чего скрылся с места преступления. Романов без колебаний решает отвезти сына в полицию - тот должен признаться и понести наказание. Но вскоре выясняется, что сбитый мотоциклист - Даниил Разин, сын одного из самых опасных криминальных авторитетов города, которого Романов собственноручно отправил за решетку год назад. Романов понимает, что признаться в аварии - означает обречь Антона на верную гибель. Сможет ли судья спасти сына, и на какие жертвы он готов пойти ради этого?

 

Семейный бюджет

 

Дружная семья из Краснодара – мама-преподаватель фортепиано, папа-конструктор аттракционов, дочь-блогер и сын-романтик – как и многие, покупает квартиру в ипотеку. Однако скоро оказывается, что платить за нее нечем. Теперь ради того, чтобы не остаться на улице, Фроловы идут на все. Прожить неделю всей семьей на 200 рублей? Легко! Сыграть классический концерт в костюме осьминога? Без проблем! Стать звездой соцсетей? Можно и звездой. Денежные приключения Фроловых превращаются в комедийный курс финансовой грамотности для всех российских семей.

 

Маруся фореva!

Жизнь двадцатичетырехлетнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей.

 

Абсурд 

Одному генералу пришла в голову гениальная на первый взгляд идея - отправить настоящих зеков в путешествие, а на их места нанять профессиональных актеров, чтобы те, за хороший гонорар, изобразили счастливых и довольных заключенных во время проверки комиссии. Но что-то, как это часто бывает, пошло не так.

 

Ни к селу, ни к городу - 2

Продолжение популярного сериала! 

Мила и Толя Жуковы снова вместе, живут в родной Авдеевке и ждут первенца. Толик уверен, что родится сын. Он мечтает назвать его Сергеем и с удовольствием занимается обустройством детской. Кажется, у супругов отношения наладились. Но между ними снова встает Валентина Дмитриевна. Бывшая любовница Толи тоже беременна и вот-вот родит. А тем временем Авдеевку собираются превратить в туристический центр с дорогими пятизвездочными отелями в "модном" аграрном стиле. Односельчане бунтуют против этого решения и готовы свергнуть "коррупционера" Толика с должности главы поселения.

 

Анатомия убийства 5 

В заключительном сезоне детективного сериала героям скучать не придется.

Волковой и Карскому на годовщину свадьбы неизвестный пришлет похоронный венок, в то время как директор фирмы ритуальных услуг, выполнивший заказ, умрет прямо на глазах у Перфильева от редкой болезни, так и не дав ответов.

В жизни самой Евгении также происходят странные и пугающие вещи…

 

Тихие воды 

Бывший полицейский психиатр Кира Устьянова устраивается в элитную частную клинику, которая в обстоятельствах строжайшей секретности лечит богатых клиентов от неврозов и расстройств пищевого поведения. В клинику доставляют двух девочек-подростков предположительно после попытки суицида. Их отец, состоятельный бизнесмен, умер накануне при загадочных обстоятельствах, мать исчезла за несколько лет до этого. Дело ведет муж Киры, который совсем недавно стал бывшим.

 

Честный развод 

Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда, спустя 25 лет, жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное - наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая - прекрасная девушка-аферистка Милана. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Правда, если еще быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

 

 

Кабинет путешественника 

В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют "Кабинетом путешественника". Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в "Кабинете" происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава "Кабинета", муж Ирины Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын.

 

 

Посмотреть эти отличные фильмы и сериалы можно, подписавшись на eTVnet. В eTVnet уверены, в течение 14 дней бесплатного пробного периода вы оцените преимущества сервиса! Подписывайтесь и смотрите две недели бесплатно и без обязательств весь архив и более 200 этнических каналов в прямом эфире и в записи за две недели.  

Сотрудники службы поддержки eTVnet будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. Ждем вас на eTVnet.com


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий