Вплавь из Канады в США

Вплавь из Канады в США

John Morillo весь вечер пил с друзьями и ночью просто решил доказать друзьям, что способен переплыть реку Detroit River с Канадской стороны на Американскую. В результате своего поступка Джон стал причиной интернациональной спасательной операции.

Сейчас уже John Morillo 47-ми лет считает свой поступок очень глупым. Он не считает, что был сильно пьяный, но теперь должен будет явится в суд в связи с тем, что был в не трезвом состоянии в публичном месте. 

Как рассказывает Джон, он говорил друзьям, что переплывет реку на протяжении уже долго времени. В понедельник он понял, что время пришло и решил выполнить свое обещание, потому что никто ему уже не верил. Сейчас же John считает, что не должен был делать подобного и сожалеет, что стал причиной неудобств для полицейских. 

Река Detroit River достаточно опасна для подобных героических поступков и на спасение пловца откликнулось три лодки и один вертолет. Morillo понял о глупости своего поступка как раз тогда, когда увидел вертолет и лодки. 

John Morillo смог переплыть реку и вышел на берег около Renaissance Center. Он уже был на пути обратно в Канаду, когда его нашли спасатели в 12:50 a.m. На берегу в Детроите люди даже хотели делать с ним фотографии. 

Полицию вызвала соседка в 11:30 и сообщила, что потеряла из виду соседа пол часа назад.



Добавить Комментарий