В детском саду отравили двух детей

Новости Криминал / 23 Июля 2013
В детском саду отравили двух детей

Женщина 32-х лет, проживающая в Онтарио обвиняется в отравлении двух детей. Она является владелицей домашнего детского сада. Региональная полиция города Waterloo считает, что женщина давала детям подпольные продукт за ухода за глазами.

Препарат, который  владелица неофициального детского сада дала детям может стать причиной низкого давления, вызывать головокружения, проблемы с дыханием и уменьшает ритм сердцебиения у детей. Женщина владеет детским садом с 2009-го года. 

Владелицу детского сада зовут Christine Allen и ее так же знают как Christine Keilbar. Следователи подозревают, что могут быть и другие жертвы среди детей, которые посещали этот сад. Полиция рекомендует всем, кто был связан с женщиной и оставлял с ней своих детей связаться с полицией. 

Один из детей в марте был доставлен в больницу с серьезными физическими симптомами и затрудненным дыханием. Ребенок выздоровел, но позже снова был доставлен в госпиталь с подобными симптомами. Позже стало известно, что еще один ребенок находился в госпитале с подобными симптомами и он так же в 2010-м году был под присмотром этой же женщины. 

Полиция к сожалению не сообщает, какой именно препарат давался детям и по какой причине. 



Добавить Комментарий