Арест за преступление 20-ти летней давности

Новости Криминал / 07 Января 2013
Арест за преступление 20-ти летней давности

Полиция Торонто арестовала мужчину, который проживает на данный момент в провинции Альберта по подозрению в двух преступлениях сексуального насилия. Преступления совершены почти два десятилетия назад с разницей в 8 месяцев.

Первое преступление было совершено в 1993-м году. Женщина была подвержена сексуальному насилию преступником, который угрожал ей ножом около улиц Dundas и Parliament. В 1994-м году произошло подобное преступление около пересечения улиц Queen и Bathurst. 

Подозреваемый покинул Онтарио в 2005-м году и с тех пор живет в Альберте. Полиция арестовала его 2-го января в  Fort McMurray.

Подозреваемый был давно уже известен полиции, но до недавнего времени полиция не могла предъявить обвинения. Недавно появилась улика, которая позволила связать преступника с преступлениями. Полиция не сообщает, откуда появилась улика. В июне была объявлена награда в 50 тысяч долларов за любую информацию, которая могла бы привести к аресту преступника. 

Расследование еще не закончено и вполне возможно, появятся еще люди, ставшие жертвами этого же насильника. Но так как он уже находиться за решеткой, жители могут спать спокойно. 



Добавить Комментарий