Бесплатные звонки через Facebook

Новости Интересно / 04 Января 2013
Бесплатные звонки через Facebook

Канадцы первыми смогут испытать новый сервис, позволяющий бесплатно звонить через Facebook. Если вам не нравятся Skype или подобные сервисы, то вас может заинтересовать новое приложение для бесплатных звонков для iPhone. 

Компания Facebook тестирует свое новое приложение для бесплатных звонков через интернет. Вам не нужно платить поминутный тариф вашему телефонному провайдеру, потому что приложение использует канал данных. Правда пакеты мобильного интернета стоят так же не дешево в Канаде, особенно в Онтарио благодаря монополии Bell/Rogers/Telus. 

Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо установить или обновить уже существующее приложение iOS Messenger. Выберите контакт, которому хотите позвонить и нажмите кнопку с буквой i в правом верхнем углу экрана. Откроется страница пользователя, где можно нажать кнопку Free Call для совершения звонка. 

Программа для бесплатных звонков от Facebook

Если тестирование пройдет успешно и ее хорошо встретят пользователи, то бесплатные звонки станут доступны всем пользователям по всему миру. 

Интересно, что подобное приложение от Google (Google Voice) уже долгое время не доступно в Канаде. Его могут устанавливать только жители США. 



Добавить Комментарий