Надо пополнить жидкость омывателя

Надо пополнить жидкость омывателя

В Торонто наконец-то выпал снег. Канада - северная страна, но рождество встречали без снега. я долгое время не заливал воду в бачок омывателя специально, чтобы к наступлению холодов залить не замерзающую жидкость.

И вот, в январе, выпал снег и немного похолодало. Я утром открыл капот и начинаю лить незамерзайку, но она тут же течет через край. Ну, думаю, наверно что-то замерзло в бачке. Решил поездить так.

Поехал, попробовал помыть окна, а они моются, значит ничего не замерзло. Почему же тогда не заливается, если я пол года точно ничего не заливал в бочок? У меня только одно объяснение - за неделю до этого я загонял машину в сервис на замену масла, видимо там и залили воду. Похоже, что залили не замерзающую, потому что она не замерзла.

Еще больше стал любить американский сервис американского Форда. Мало того, что замена масла и фильтров бесплатны, так еще и все остальное они сами проверяют и доливают.


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий