Автошоу в Торонто

Блог о Канаде Торонто / 20 Февраля 2012
Автошоу в Торонто

На этой неделе в Торонто проходит автомобильная выставка, которая как всегда заняла серверное и южное здание Metro Toronto Convention Centre. Выставка продлится до 26-го февраля. До 25-го числа выставка работает с 10:30 до 22:00 и последний день (26-го февраля) будет коротким, только до 18:00.

Эта выставка удобна тем, что на ней можно увидеть не только машины, которые уже продаются, но и автомобили, которые компании выведут на рынок через год. Очень интересные новинки показывает Ford и Cadilac. Если вы только планируете купить автомобиль в Канаде или думаете обновить уже существующий, то имеет смысл посетить выставку и взглянуть на те машины, которые планируются к выпуску.

Автомобильные выставки очень удобны для тех, у кого нет привязанности к определенной марки автомобилей. Можно походить по разным стендам и сравнить внешний вид и салон автомобилей. После этого можно посетить уже салон дилера в городе и там более подробно изучить понравившуюся модель и даже попробовать машину в деле (testdrive).

На выставке очень много розыгрышей и очень много стендов, где вас просят оставить номер телефона и данные для розыгрыша призов. Если вы будете участвовать в этих розыгрышах, то приготовьтесь получить звонки от туристических фирм в последующие пару месяцев. Я в позапрошлом году оставил свой телефон на паре стендов розыгрышей автомобилей, и после этого получил около 10 звонков от туристических фирм, в которых мне сообщали, что я выиграл супер большую скидку на какой-нибудь тур или отдых. Не знаю, есть ли там реальные призы, но то, что туристические призы есть, это я уже знаю. В этом году я нигде не оставлял свои данные.

Я с удовольствием хожу на автошоу уже не в первый раз, и каждый раз хожу в выходные дни. Не знаю как в будние, а в выходные на выставке очень много народу и что-то посмотреть очень тяжело. Но выставка все же достаточно интересна.


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий