Фестиваль больших кораблей в Halifax

Фестиваль больших кораблей в Halifax

Каждый год мы с семьей ездим по Канаде в поисках приключений. Мы любим путешествия на машине и каждый день Канады проводили за пределами Онтарио, в котором проводим большую часть времени. 

В прошлом году мы уже были в New Brunswick и в этом году уже появились мысли снова поехать в том же направлении, но на этот раз доехать до Nova Scotia и посетить Halifax. Сегодня увидел на Toronto Sun, что в этом году там снова будет фестиваль больших кораблей Halifax Tall Ships Festival. Фестиваль запланирован на июль этого года с 19-го по 23-е число. В последний раз такой фестиваль проводился в 2009-м году, поэтому нет никакой гарантии, что его повторят в следующем году или через год. 

В этом году в бухте города Halifax можно будет увидеть более 40 кораблей из 30 стран мира. Если вы тоже решитесь поехать на фестиваль, то помимо лицезрения кораблей вы можете поучаствовать в различных развлекательных программах, посетить пиратский лагерь, музыкальные программы и может даже посетить некоторые из кораблей лично. 

Помимо фестиваля в Галифаксе пройдет Tall Ships Challenge -Atlantic Coast 2012 Race. В этом году состязание будет приурочено к войне 1812-го года. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий