Tim Hortons блокировал сайт геев

Новости Общие / 20 Июля 2013
Tim Hortons блокировал сайт геев

Tim Hortons в пятницу столкнулся с негативной реакцией со стороны клиентов за то, что в своих ресторанах блокировал доступ к новостному сайту геев и лесбиянок. В связи с этим компании пришлось приносить извинения.

В Tim Hortons блокировался доступ к сайту газеты Xtra, которая распространяется в столице Отава, Торонто и Ванкувер. Сеть ресторанов попросили разблокировать доступ, в надежде, что он был заблокирован по ошибке, но в ответ был получен e-mail, в котором утверждалось, что сайт не является корректным для просмотра в публичных местах для посетителей всех возрастов. Контент сайта не для детей. 

В письме от Тим Хортонс говорилось, что компания стремиться сделать времяпровождение в ресторанах комфортным обстановка должна быть дружелюбной. 

В пятницу вечером, после того как в Твитере начались разговоры о том, чтобы начать бойкотировать кофейни Тим Хортонс, спикер компании Michelle Robichaud принес извинения от имени компании. Он обвинил в происшедшем третью сторону, которая допустила ошибку и недопонимание. 

Помимо извинений, компания пообещала разблокировать доступ к сайту. 



Добавить Комментарий