Женщина 15 лет скрывалась в Канаде

Новости Криминал / 19 Июля 2013
Женщина 15 лет скрывалась в Канаде

Женщина США (штат Оригон), обвиненная в преступной халатности во время вождения автомобиля, приведшего к смерти человека, скрывалась в Канаде на протяжении 15 лет. Она проживала в провинции Манитоба и сама разболтала о своем преступлении.

Jean Terese Keating стала причиной аварии на трассе под номером 5 в Оригоне еще в 1997-м году. В результате аварии погибла Jewel Oline Anderson 65-ти лет. 

Возможно женщина так и не смогла завязать с вредной привычкой и в баре рассказала о содеянном преступлении. Она так же имела обвинения в вождении автомобилем в нетрезвом виде в Канаде. 

Джин была арестована в апреле этого года и уже направилась в США в прошлом месяце для слушаний по своему делу. Интересно, что новостные ленты данная новость заполонила только сегодня. 

Сын погибшей в аварии женщины - Ron Anderson сказал, что знал, что виновница матери не сможет скрываться вечно и ее наконец найдут. 

Когда Ron Anderson увидел, что по улице, где жила его мама ездит полиция, то он остановил машину и узнал о гибели матери от полиции. У Рона самого был уже сын 7-ми лет и они проживали в городке Dexter. Мама в тот день поехала по трассе в Salem к сестре. 

Пять лет назад дело попало в руки Howard Greer. Однажды, в один из скучных дней он спросил, может ли он чем-то помочь в каком-либо расследовании. Ему дали это старое дело. Долгие поиски не давали результата, пока не появился след из Канады, где отпечатки пальцев совпали с некоей Jean McPherson. Под этим именем жила Jean Terese Keating. 

Интересно, что Канада всегда сотрудничала с полицией США, но преступники продолжают искать убежище в Канаде. 



Добавить Комментарий