Дом смерти

Новости Общие / 20 Ноября 2012
Дом смерти

Семейная пара подает в суд против агента по продаже недвижимости и компанию, где он работает за то, что им не сообщили, что в купленном парой доме произошло двойное убийство около 16 лет назад. Erick и Sade-Lea Tekoniemi надеялись купить дом свой мечты, но оказались не рады трагическим событиям, которые произошли в 1996-и году.

Небольшой дом в Bowmanville на востоке Oshawa стал сценой двойного убийства в 1996-м году. Как говорит Sade-Lea, она испытала приступ паники, когда услышала об ужасных событиях, которые произошли в их новом доме. Она до сих пор испытывает шок. Муж так же испытывает волнение на работе за свою жену и ее здоровье.

Семейная пара хочет отменить сделку в 253,000 долларов немедленно, но их адвокат сказал, что уже слишком поздно, потому что они связаны контрактом. Теперь паре придется судится с агентом и компанией, где он работает.

Второго апреля 1996-го года Ron England убил в этом доме всю маму 74-х лет и приемную дочь 6-ти лет. Он нанес своей матери 34 ножевых ранения и приемной дочери 84 ножевых ранения.



Добавить Комментарий