Дом с мышами за 1 миллион долларов

Новости Общие / 05 Ноября 2012
Дом с мышами за 1 миллион долларов

Женщина из Winnipeg была шокирована, когда нашла в своем новом доме за 1 миллион долларов большое количество мышей. После того, как Carrie Forsythe стала владелицей дорогого дома, она начала вскрывать стены, чтобы сделать небольшой косметический ремонт. Тогда она и обнаружила, что ее дом оказался громадным гнездом для мышей. 

Как говорит Carrie Forsythe, теперь у нее есть дом, который она любит и она должна вычистить его, но ей нужна помощь. По ее словам, стены дома представляют собой гнезда для мышей и везде можно увидеть мышиные экскременты. 

Как утверждает хозяйка, теперь ей придется потратить десятки тысяч долларов, чтобы корректно вычистить дом, ради своего же здоровья. Нужно очистить док от мышиных экскрементов и дезинфицировать все места, где была мышиная активность. 

CBC News побывали в доме для независимой инспекции вместе с Shaun Jeffrey из Abell Pest Control и пришли к выводу, что дом пострадал от мышей на столько, что подобного они нигде еще не видели. Команда CBC News вынуждена была носить респираторы во время осмотра дома. Как сказал Shaun, для того, чтобы дом дошел до такой кондиции, нужно около 5 лет. 

Предыдущие хозяева жили в доме в момент продажи и они утверждают, что они ничего не знали о таком количестве мышей в их доме. 

Carrie Forsythe планирует засудить предыдущих владельцев и скорей всего дело сможет закончится положительно. 

Предварительная инспекция дома способна выявить подобные проблемы заранее, хотя проверка на мышей не находится в списке необходимых к инспекции параметров дома. К тому же для данной местности мыши достаточно редкое явление. 



Добавить Комментарий