Ваши планы на вечер изменились. На eTVnet - снова новинки!

Ваши планы на вечер изменились. На eTVnet - снова новинки!

Интерактивное ТВ eTVnet всегда радует своих зрителей новинками и премьерами. Не стала исключением и эта неделя. Включайте прямо сейчас одну из отличных новинок онлайн-кинотеатра START, смотреть которые можно с подпиской eTVnet.

Хорошая девочка Лида

По пьесе уральского драматурга Романа Козырчикова. Фильм о двух молодых людях и о проблемах, с которыми они сталкиваются. Лиде и Боре по 20 лет. Он работает на заводе, она - в кофейне. Однажды утром Лида приходит домой с подозрительным пятном на шее и в разговоре со своим парнем пытается восстановить хронологию событий прошедшей бурной ночи.

Три добрых дела 

Вика занимается исключительно своими делами и заботами. На жизненном пути ей встречаются разные люди, которым нужна помощь. Однажды добрая волшебница ставит перед Викой непростую задачу - помочь людям выбраться из затруднительной ситуации. Сможет ли Вика справиться с ее заданием?

 

Чебурашка

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. 

 

Просто о важном. Про Миру и Гошу

Этот мультсериал о жизни простой семьи - мамы, папы, старшего брата, младшей сестры и собачки Сони. Отношения с ребятами во дворе, новые знакомства, лучшие друзья и ссоры друг с другом - все это интересно и иногда сложно, но Мира и Гоша знают, что из любой ситуации можно найти выход! 

 

Супер мяу 

 По книгам детского писателя Олега Роя. Пятеро котят с необычными способностями попадают в школу для супергероев. Каждый из них обладает суперсилой, но пока еще не умеет ею пользоваться. Свои способности котята получили с самого рождения, а использовать их будут для добрых дел. Львенок Али способен своим рыком разрушить стену, пантера Ния может притягивать железные предметы, тигренок Бао умеет сливаться с окружающей средой, барс Вася изменяется в размерах, а его младшая сестренка Соня может останавливать время. 

 

Диди

Маленькая волшебница Диди всегда рада помочь друзьям и незнакомцам. Она верит, что сможет найти выход из любой ситуации с помощью своей волшебной книги, и с готовностью отправляется навстречу приключениям.

 

Добрый день

Курьер идет отдавать заказ семейной паре и оказывается свидетелем цепи случайных смертей.

 

Последний богатырь. Корень зла

Тоска по родному миру тяготит Ивана. А еще больше его заботит неминуемое начало Богатырских игр - съезда всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу. Той самой богатырской силушки в себе Иван не чувствует, и опозориться на глазах у отца и невесты ему совсем не хочется. Зато вот у явно симпатизирующего Василисе красавца-богатыря Финиста - мощи и красоты хоть отбавляй. Однако, когда в самый разгар состязаний пробуждается древнее зло и само существование волшебного мира оказывается под угрозой.

Помимо этих фильмов, сериалов и мультиков, на eTVnet.com можно в любое время увидеть фильмы и сериалы, телешоу, документалистику, концерты, юмор, спортивные трансляции, а также фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START. Любите прямой эфир? На eTVnet - более 200 каналов в прямом эфире и в записи. Есть вопросы? Звоните: +1 (855) 251 65 45. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий