Знак Toronto останется на своем месте

Новости Общие / 14 Сентября 2015
Знак Toronto останется на своем месте

Знак TORONTO на площади Nathan Phillips Square, ставший знаменитым после Pan Am Games, останется на своем месте навсегда.

Как сообщил вчера мэр Торонто, все буквы TORONTO с подсветкой останутся на том же месте, где они находятся сейчас. Когда решалась судьба букв, то были предложения по переносу их в другое место или даже разбросать их по городу. 

Как сказал мэр Торонто - John Tory: "этот знак воодушевил людей во всем городе". Это объявление прозвучало на праздновании 50-тилетия City Hall. 

Мэр пообещал, что знак останется на своем месте до заложенной в него продолжительности работы. Разработчики спроектировали его так, чтобы он смог работать до когда 2016-го года. А до этого момента мэрия будет рассматривать возможность продлить жизнь знаку или возможность его замены на что-то другое. 

Город рассматривает даже возможность создания такого же знака меньшего размера, который будет мобильным и его можно будет устанавливать на различных событиях города, таких как TIFF (Toronto International Film Festival). 

Изначально планировалось, что знак простоит на своем месте до конца этого года. Чтобы определить его будущее, мэр запустил в социальных сетях компанию, чтобы жители города предложили свои варианты будущего TORONTO. 



Добавить Комментарий