Родители не пустили детей в школу

Новости Культ Мед Обр / 09 Сентября 2015
Родители не пустили детей в школу

Одна из школ в Торонто - Thorncliffe Park стала эпицентром протеста против нового сексуального образования. В первый день учебы половина детей не пришло на занятия.

В качестве протеста против нового сексуального образования, половина родителей учеников школы не пустили своих детей на уроки. Вместо этого около 100 детей собрались в парке по соседству со школой, где волонтеры занялись обучением детей. Дети в парке начали свой день с исполнения гимна Канады.

В школу не пошли даже некоторые ученики дошкольных классов. Вместо 510, в школе появилось только 326 учеников дошкольного возраста. Их родители так же показали таким образом свой протест, хотя эти дети не будут изучать ничего, касающегося сексуального образования.

Директор школы ожидал увидеть 1460 учеников, но вместо этого в первый день в школе было только 781 ученик.

Родители хотят показать таким образом, что они протестуют против нового сексуального образования и дают таким образом понять, что может произойти сдвиг в сторону частных школ или обучения на дому.

Некоторые родители планируют забрать своих детей из школы насовсем.

Премьер Онтарио Kathleen Wynne, которая является членом либеральной партии пока продолжает игнорировать протесты жителей провинции и надеется, что родители не будут делать ничего поспешного и смирятся с новым сексуальным образованием. Для этого уже было потрачено много денег на рекламу.

Одна из матерей Afsheen Shahid привела двоих своих детей на обучение на улице. Она сказала, что к сожалению, мы выбрали Kathleen Wynne, и теперь, когда она выбрана, она забыла про нас.



Добавить Комментарий