Удочеренную из Украины девочку бросили одну и уехали в Канаду

Новости Общие / 17 Сентября 2019
Удочеренную из Украины девочку бросили одну и уехали в Канаду

Семья из США удочерили 8-ми летнюю девочку из Украины, которая страдала карликовостью, но через два года изменили в документах возраст на 22 года и сбежали в Канаду, оставив девочку одну на съемной квартире. 

Kristine Barnett (45 лет) и ее бывший муж Michael (43 года) удочерили девочку из Украины в 2010-м году, а в 2013-м забрали трех своих сыновей и сбежали в Канаду. Перед отъездом велели ребенку говорить, что она выглядит моложе своих лет. 

Сейчас пара уже разведена. Kristine утверждает, что девочка уже не была ребенком, а только притворялась такой. Удочерение было мошенничеством и у девочки нашли признаки социопатии. 

Бывший муж Michael сказал немного другую историю и подтвердил, что девочка была маленькой и Kristine уговорила девочку говорить всем, что ей 22 года. 

Обвинения в пренебрежении родительскими обязанностями были предъявлены на прошлой неделе. До этого родители были известны, потому что их сын Jake Barnett страдает аутизмом с 2 лет и является ребенком гением. Kristine Barnett стала автором книги The Spark: A Mother’s Story of Nurturing Genius, and Autism. 

Несмотря на относительную известность, с 2013-го года информация о приемной дочери не появлялась. 

Полиция подтвердила, что приемные родители пытались несколько раз определить возраст девочки. В 2012-м году на основе анализа скелета врачи пришли к выводу, что ребенку скорей всего 11 лет, что было на 1 год больше заявленного. В этом же году Barnett поехали в суд штата Indiana и изменили возраст ребенка на 22. Официальные лица не дали объяснения, каким образом возраст все же изменился в документах. 

Оставив ребенка одну в США, семья Barnett оплачивала аренду квартиры для приемной дочери, но не предоставили никакой другой финансовой поддержки. 

В 2014-м году девочку обвинили в неуплате за аренду квартиры и после этого она исчезла. В этом же году Barnett подали на развод.  



Добавить Комментарий