Техника безопасности у иностранных рабочих

Новости Общие / 01 Сентября 2014
Техника безопасности у иностранных рабочих

Канадский рабочий, который работает на огромный строительный проект в области добычи нефти сообщает о больших упущениях в области безопасности труда. Причиной этих упущений он называет временных иностранных работников, которые не обладают необходимой квалификацией и не говорят по-английски.

Как говорит Les Jennings, если вы нанимаете работников, которые не обладают нужной квалификацией, становится только вопросом времени, когда кто-то из них погибнет на работе из-за нарушение правил безопасности.  Мужчина работал супервайзером в компании Husky Sunrise. 

Говорят, что иностранные работники начинают выполнять свои обязанности, не зная основных принципов, например, не понимают сигналов руками. 

В прошлом году компания Husky Sunrise наняла Ryan Slade, в качестве инспектора по качеству. Он думал, что он становится частью чего-то хорошего, но теперь понимает, что стал частью бардака. Он рапортовал о большом количестве нарушений, пока менеджеры не сказали ему остановится. 

В компании делают одни и те же ошибки снова и снова, но в ответ менеджеры сказали, что они знают об этом и не нужно лишний раз сообщать. 

В качестве примера нарушений приводят случай, когда иностранный работник взял факел, чтобы разогреть замороженную емкость с газом. Взрыв газа мог убить этого работника. 

Иностранные работники получают те места, которые могли бы получить канадцы, и при этом не отвечают требованиям техники безопасности. 



Добавить Комментарий