Серьезные обвинения за драку на самолете

Новости Криминал / 29 Августа 2014
Серьезные обвинения за драку на самолете

Двум жительницам Онтарио грозит серьезное обвинение за драку, которую они устроили на самолете. Каждой придется заплатить по 2500 долларов залога, а окончательное обвинение их ждет в ближайшее будущее.

Это уже третий случай за два года, когда авиакомпаниям приходилось привлекать специальный эскорт. Данный инцидент произошел на борту самолета компании Sunwing.  

Две женщины - Milana Muzikante (26 лет) из города Vaughan и Lilia Ratmanski (25 лет) из Whitby употребили достаточно много алкоголя и зажгли в туалете сигарету, которая стала причиной срабатывания пожарной сигнализации. После этого женщины устроили серьезный скандал с применением силы.  

Любителям выпить и покурить на борту самолета предъявлены обвинения в курении на борту, причинение убытка более 5,000 долларов, причинение ущерба здоровью. Самое страшное обвинение, которое могут получить женщины - возможное нарушение безопасности полета и это может стать причиной заключения в тюрьме.  

Пока девушки находятся под залогом, им теперь нельзя даже появляться в аэропорту и нельзя принимать алкоголь.  

Из-за инцидента на борту, самолету пришлось вернуться обратно в Торонто и совершить новый вылет через полтора часа. Это может стоить авиакомпании 50 тысяч долларов и возможно она решит взыскать потери с девушек.



Добавить Комментарий