Осторожно, горячий чай и неловкие парни

Новости Интересно / 15 Августа 2014
Осторожно, горячий чай и неловкие парни

Молодая девушка Nancy Ceci (22 года) из Richmond Hill получила ожоги, когда большая кружка чая Tim Hortons опрокинулась на столе и очень горячая вода обожгла не защищенные ноги.

Инцидент произошел в ресторане Tim Hortons на King Road и Yonge Street. Девушка занималась там учебой со своим парнем и именно он стал причиной того, что кружка с горячем напитком перевернулась и кипяток полился на ноги девушки.

Но Ceci зачем-то звонила в Tim Hortons пожаловаться. Не известно какие претензии предъявляет она к сети ресторанов и конкретно к той кружке чая, потому что претензии могут быть только к молодому человеку, который встал не аккуратно и опрокинул кружку.

Не смотря на невиновность Tim Hortons даже предложил Ceci подарочную карту на $50, но  девушка отказалась принимать карту. Она не хочет продавать свои ноги за эти деньги.  

Tim Hortons уже пишет на своих кружках - Осторожно Горячо. Теперь могут добавить еще одну надпись - осторожно, вы можете обжечь свои ноги, если ваш парень без рук и Tim Hortons за руки парня ответственности не несет.



Добавить Комментарий