Канцлер Торонто не следит за языком

Новости Политика / 06 Августа 2014
Канцлер Торонто не следит за языком

Канцлер Торонто Giorgio Mammoliti может увидеть обвинения за не корректное официальное обращение, которое он сделал после смерти двух молодых людей на фестивале электронной музыки в Downsviw Park на севере Торонто.

Как написал канцлер - время кому-то взять на себя ответственность, пока не случилось больше смертей на шоу электронной музыки.  

В выходные молодой человек 22-х лет и девушка 20-ти лет умерли от передозировки наркотиков на фестивале Veld Music Fedtival, который проходил в Downsview Park. Организаторами фестиваля выступили INK Entertainment.  

Канцлер Mammoliti уже был замечен в качестве противника фестивалей электронной музыки. Он пытался запретить подобное мероприятие в Exhibition Place. Теперь канцлер обещает сделать так, чтобы INK Entrrtainment не смогли проводить новые события и обвиняет их в не достаточным обеспечении безопасности.  

Наркотики слишком легко пронести и их не замечают на границе килограммами, поэтому невозможно реализовать необходимую безопасность. Адвокаты INK говорят, что нельзя использовать такое трагическое событие для увеличения собственной популярности и публиковать не корректные заключения.  

Адвокаты теперь требуют извинения, иначе будут судебные последствия. 



Добавить Комментарий