Больше людей обращаются в банки продуктов

Новости Общие / 19 Сентября 2012
Больше людей обращаются в банки продуктов

Последнее исследование показало, что все больше новых иммигрантов, студентов выпускников и людей среднего возраста обращаются в банки продуктов в Great Toronto Area. Отчет был выпущен Daily Bread Food Bank и называется "Who's Hungry: Faces of Hunger" и согласно его данным банк посетили более миллиона раз начиная с апреля прошлого года по март этого. 

Отчет так же показывает, что больше детей и взрослых сообщили, что испытывали сильный голод хотя бы один раз за год. 

Помимо этого считается, что помимо тех, кто приходит за продуктами, существуют еще и люди, которые не приходят в банки, потому что чувствуют себя не комфортно. 

Исполнительный директор Gail Nyberg сказал: «Как много мы платим в этой провинции на лечение, потому что люди не едят, как положено. Это не вопрос того, могут ли помогать банкам еды правительство, они должны это делать». 

В этом году поставлена цель собрать $400,000 и собрать как минимум 180 тысяч килограмм не портящихся продуктов за этот сезон зимних праздников. Не секрет, что именно перед рождеством собирается наибольшая часть продуктов для тех, кто находится за гранью обеспечения себя продуктами. 



Добавить Комментарий