Бизнес закрылся из-за комментариев в Facebook

Бизнес закрылся из-за комментариев в Facebook

Житнице Ванкувера пришлось закрыть свой бизнес ландшафтного дизайна еще до его открытия из-за комментариев в социальной сети Facebook в отношении LGBTQ людей.

Канадка Geena Gill хотела открыт свой собственный бизнес, но даже не успела зарегистрировать его имя GeoPond EcoGarden. От идеи собственной фирмы ландшафтного дизайна пришлось отказаться из-за того, что страница в Facebook получила не очень хорошую популярность. 

Один из комментариев, который опубликовала Geena Gill на своей стене утверждал, что быть геем - это психическая болезнь, как и педофилия. Позже она сообщила, что не будет работать с членами LGBTQ. 

Подобное вызвало серьезную отрицательную реакцию у геев. В такой ситуации открывать бизнес конечно же оказалось глупо. 

Владельца бизнеса на прошлой неделе подтвердила, что именно она ответственна за то, что сообщения попали в сеть. Но она не считает, что комментарии являются жесткими, потому что мнение совпадает с учениями Библии. 

Журналисты газеты Metro в Ванкувере пытались связаться с Gill и она подтвердила, что планы по открытию бизнеса пока отложены и она хочет провести лето с семьей. Но бизнес еще может быть открыт, может быть зимой. 



Добавить Комментарий