Без контракта не будет дополнительных занятий

Новости Общие / 20 Июня 2015
Без контракта не будет дополнительных занятий

Учителя в Онтарио предупреждают, что этой осенью для детей не будет дополнительных занятий для детей, если учителя не получат контракт.

Учителя Онтарио продолжают бороться за повышение своих зарплат. С одной стороны, они говорят, что основной целью является улучшение образования, уменьшение классов, но при этом не хотят принимать новый контракт без значительного увеличения своих заработных плат. 

Как стало известно Torstar News Services, Федерация Учителей среднего образования в Онтарио будет проводить очередную забастовку. В июле будет официально возможно начать забастовку и скорей всего будут отменены все дополнительные занятия. 

Учителя всех школ (общественных, католических и французских) работают без контракта с прошлого года и могут начать дополнительные забастовки уже осенью.

Учителя Public School были долгое время на забастовке этой весной. Основными пунктами обсуждений являются заработная плата и размер классов, и оба пункта будут стоить провинции дополнительных расходов.  

Премьер министр Онтарио надеется, что дети всё же попадут в школу в сентябре и будут получать образование в полном объеме. 



Добавить Комментарий