Ралли в поддержку топлес

Новости Общие / 30 Июля 2015
 Ралли в поддержку топлес

Девушки, которых остановила полиция на прошлой неделе за то, что они ехали на велосипеде раздетыми по пояс, решили устроить целое ралли.

Сестры Tameera, Alysha, Nadia и Zahra Mohamed решили устроить целое ралли в поддержку возможности свободно обнажать грудь на публике. Троих из сестер (Tameera, Alysha, Nadia) полицейский остановил на прошлой неделе, когда они уже катались на велосипеде раздетыми по пояс.  

На странице Фейсбука https://www.facebook.com/events/397890420412557/ девушки встречают не только поддержку, но и возмущения. Мужчины часто задают вопрос, а что если они начнут ходить раздетыми до гола. Девушки утверждают, что это разные вещи и еще уверены, что ралли действительно нужно.

Девушки организовывают событие Bare With Us (раздевайтесь с нами), на котором предлагают всем желающим показать свой протест правилам.  

Событие пройдет в субботу в 12 часов в Waterloo Town Square. На странице в Фейсбуке свое участие уже подтвердило 429 человека. 



Комментарии (1)


Украинец

Глядя на этих красоток становится ясно, почему они этим занимаются. На лицо тут смотреть невозможно, только падушкой прикрывать. Может быть хоть все остальное там стоит того, чтобы смотреть.

Интересно, они и по дому ходят голыми? У них дети есть? Наверно все же нет, сложно им найти мужика. Если бы были дети, то они подобной фигней не занимались.

Добавить Комментарий