Топлес на велосипеде

Топлес на велосипеде

Региональная полиция Waterloo проводит расследование, почему полицейский остановил трех женщин, которые ехали на велосипеде раздетыми по пояс в эти выходные.

Как сказал сержант Mike Haffner вчера в интервью, здесь нет ничего нелегального. Если люди решили ездить на велосипеде без одежды, то они имеют права это делать. 

Три девушки: Alysha Brilla (26 лет), Nadia Mohamed (24 года) и Tameera Mohamed (22 года) катались по городу раздетыми по пояс. Это было на прошлой неделе в пятницу в районе 9 часов вечера, когда офицер на полицейской машине включил сигнальные огни и приказал девушкам остановится. 

Как сказали девушки, полицейский попросил их одеть одежду. Девушки отказались и сказали, что они не делают ничего нелегального. Девушки сказали, что они проезжали мимо девушки полицейского и та ничего не сказала им. 

Полицейский остановил девушек, потому что были возмущения со стороны родителей с детьми, но Brilla утверждает, что на улице было уже темно (9 часов вечера) и вокруг не было никого с детьми. 

Не знаю, как в Waterloo, а в Торонто летом в 9 вечера все прекрасно видно и дети еще гуляют на улице. 

Девушки будут подавать официальный протест против действий полицейского. 



Добавить Комментарий