Ripley's Aquarium в Торонто

Ripley's Aquarium в Торонто

В Торонто появилось еще одно великолепное место, здесь открылся великолепный и невероятно завораживающий аквариум Ripley's Aquarium Canada. И это место, которое можно и нужно посетить при приезде в город. 

В аквариуме Ripley's Aquarium постоянно много людей, потому что билет туда стоит всего $30 за взрослого, $20 за детей от 6 до 13 лет и всего $10 за детей от 3 до 5 лет. Дети младше этого возраста могут попасть в аквариум бесплатно. И при этой не высокой цене, это место действительно стоит каждого доллара. 

Здесь увидите различных рыб, скатов, медуз, черепах, но больше всего внимания привлекают большие акулы, которых в аквариуме несколько и можно ходить по стеклянному коридору под ними. И это еще не все. Для детей там несколько интересных площадок, где можно поиграть с водой. Некоторых рыб и скатов дают потрогать руками. 

Мне повезло, я был в аквариуме на закрытой вечеринке, где было не так уж и много народу, поэтому дети смогли спокойно поиграть на площадках и мы смогли спокойно сфотографировать практически все, что хотели. 

Сегодня будет фотоотчет из аквариума Торонто - Ripley's Aquarium Canada. Для начала фотографии акул в аквариуме Торонто. Они все же наиболее популярны среди посетителей: 

Вы можете сфотографироваться в виде черепахи в вот в такой фигуре: 

Там несколько аквариумов и в каждом должна быть своя температура, а за ней следять вот такие фильтры: 

Мне кажется, что вторыми по популярности среди посетителей являются скаты. Они так же красивы и у них можно потратить часы, разглядывая, как они плавают в воде. 

Огромное стекло аквариума у скатов:

Мне очень понравились эти рыбы, они выглядят как настоящие камни:

Площадки для детей:

Немало внимания привлекают к себе и медузы. В аквариуме с ними освещение постоянно меняет цвет и кажется, что медузы светятся разными цветами. Можно сидеть перед ними долгое время и наслаждаться спокойным видом:

Еще несколько фотографий: 

Читайте также:


Автор

Михаил

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий