Red Lobster

Блог о Канаде Обзор / 22 Сентября 2012
Red Lobster

Сеть ресторанов Red Lobster достаточно знаменита и популярна не только в Канаде, но и в США. Но так как на этом сайте в основном бывают жители Канады или те, кто стремятся сюда попасть, то говорить будем именно о северной части данной сети ресторанов.

Рестораны Red Lobster предлагают достаточно интересное и разнообразное меню морепродуктов. Я бы не сказал, что я очень сильно люблю морские блюда, но рыбе и креветкам я отношусь вполне положительно. Из того, что мы брали, мне практически все понравилось. 

Практически все блюда, что мы заказали, шли с креветками. Их нам подали в различном виде, в различных соусах и приготовленных по разному. После этого сложилось ощущение, что креветки просто не возможно испортить. 

В принципе, то же самое можно сказать и про семгу, которую так же тяжело испортить. Но народ все же умудряется иногда испортить. 

Два блюда из нашего заказа содержали хвост лобстера. Rock Lobster Tail оказался не совсем готовым. Жевался плохо и половину практически выкинули, хотя подали его очень даже красиво. 

Не смотря на половину готовый хвост лобстера, все остальное было приготовлено отлично и мы остались довольны кухней. 

Теперь несколько слов про оформление. Все выполнено в морской тематике, хотя и без больших изысков. Немного приглушенный свет создает уютную обстановку, но расстояние между столами на столько маленькое, что люди сидят все слишком плотно друг другу. И я не имею ввиду за одним столом. Столы тоже небольшие и за столом для четырех человек умещаться достаточно проблематично. Плюс столики соседей стоят на столько плотно к вам, что вы без проблем можете слышать даже их тихие разговоры. 

Из-за высокой плотности люди начинают пытаться перекричать соседей и в зале поднимается гул. Если вы ищете спокойной и тихой обстановки, то в часы пик в Red Lobster лучше не идти. В это время в ресторане вы найдете только хорошие блюда, а не тишину. 

Хвост лобстера

блюдо в Red Lobster

Ред лобстер ресторан


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий