Какую кредитную карту выбрать в Канаде

Какую кредитную карту выбрать в Канаде

В Канаде предлагается целое обилие кредитных карточек на самых разных условиях. Лично я для себя понял, что нужно иметь две карточки - одну VISA и другую Master Card. Причем карточки должны давать то, что именно вам нужно и чем вы пользуетесь. Брать простые карточки Cash-Back не выгодно, потому что они предлагают только один процент без дополнительных выгод.

Для меня основной карточкой стала продуктовая - President Choice. Все равно я пользуюсь магазинами этого продавца и получать дополнительную скидку в два процента является не плохим выбором. Помимо этого, можно использовать поинты для получения бесплатных товаров, которые продаются в различных магазинах, принадлежащих данному бренду. И это не только продуктовые магазины, но и одежда Joy и просто универсальные магазины Canada Super Store.

Так как President Choice предлагает MasterCard и этот выбор для себя я уже сделал давно, с выбором второй карточки было чуть тяжелее. Но в конце концов кредитную карту Visa решил взять у Scotiabank. Этот банк предлагает Scene карточки, которые позволяют получить хорошие скидки в кинотеатрах. Мы с семьей ходим в кино относительно часто и тут появляется возможность получать дополнительную скидку в 5%, плюс почти 5% скидка по простой (не кредитной) SCENE карте. В целом получается, что каждый десятый фильм получается бесплатным.


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий