Звонок банку

Блог о Канаде Аналитика / 01 Сентября 2012
Звонок банку

Я решил уменьшить количество счетов в разных банках и ограничится только теми, которые реально использую. После инвентаризации кредитных карточек я пришел к выводу, что наименее удобная и выгодная карта от TD. Решил пойти в банк и закрыть ее первой. 

Я ей уже давно не пользуюсь кредитной картой от TD и нулевой баланс сохраняется с января этого года, то есть уже около 8 месяцев. Пошел в банк с просьбой закрыть, на что мне сказали, что они не отвечают за визу и нужно звонить в отдел кредитных карт. В принципе, я об этом уже давно догадывался, но просто хотел убедится. 

Первый звонок я совершил примерно в 12 часов дня. После проверки всех моих данных автоматической системой, меня поставили в ожидание на общение с оператором. Прождал на трубке 16 минут, не дождался ответа, повесил трубку. Решил повторить попытку вечером, когда сотовое соединение будет бесплатным. 

После работы решил прогуляться две станции метро по улице (благо погода была отличная) и по дороге попробовать дозвониться. Шел около 12 минут, но ответа от операторов TD так и не дождался. Пришлось прервать звонок, потому что нужно было спускаться в метро.

Вечером дома дозвонился в третий раз, поставил трубку на громкую связь и включил компьютерную игру в ожидании звонка. Не смотря на то, что время было около 8 часов вечера, ожидание составило более 20 минут. 

И это при том, что вчера все банки отчитались о рекордных прибылях за последний квартал. На мой взгляд нужно еще и качество обслуживания увеличивать, ну хотя бы немного. 

TD не единственный такой банк, это просто свежий пример. Я пытался как-то дозвонится до Scotia Bank, и из трех попыток дозвониться, в двух случаях не выдержали нервы, бросил трубку. 

Сегодня пришлось еще звонить PC Choice, и время ожидание составило 8 минут. Быстрее, чем другие банки, но может быть мне повезло, но ведь сегодня еще и суббота. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий