Найдена сумочка - что делать?

Найдена сумочка - что делать?

В воскресенье сидели с женой в торговом центре Centre Point на пересечении Yonge и Steels и за соседнем столом на стуле лежала чья-то сумка. Никого вокруг не было.  Жена заметила, что сумка там лежит уже давно и ее явно забыли. 

Я спросил людей, которые сидели за соседними столами, не их ли это сумка. Все ответили отрицательно.

Что делать в этом случае? Первая мысль была – открыть сумку, попробовать найти документы и потом найти владельца. Но знаете, в Канаде живет достаточно много своеобразных людей и никто не может предсказать, как на это потом отреагирует владелец. Лично я был бы счастлив, если кто-то нашел бы мои вещи и по содержимому сумки нашел меня. Но кто-то может сказать, что я сую свой нос в чужие вещи. 

Но и оставлять сумку без присмотра не хотелось, потому что кто-то другой мог бы ее и украсть. Пришел к выводу, что нужно отдать ее охране или в Customer Service. Первым на глаза попался охранник торгового.

Полицейский просто отнес сумку куда-то и не пытался открыть и найти владельца. Интересно, будет ли пытаться или сумку разворуют? Надеюсь, что владелец найдет ее.


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий