Лето, время фестивалей

Лето, время фестивалей

Когда начинается лето? В школе нас научили, что оно начинается первого июня. Это июнь начинается первого числа, а лето начинается у детей когда заканчивается школа, а у родителей, когда заканчивается школа у детей. Именно каникулы у большинства людей ассоциируются с этим словом.

В Канаде дети все еще учатся, а пора фестивалей уже началась. На этой неделе можно выделить два мероприятия в Торонто, которые желательно посетить: 

Toronto Island Dragon Boat Race – гонки на лодках в старинном китайском стиле, оформленных драконами. Эти гонки будут проходить рядом с Toronto Island и переправа на остров обязательна, потому что все действие будет проходить там. Помимо самих лодок на воде, на острове будут различные развлечения и концерты. 

Redpath Waterfront Festival – фестиваль старинных парусников, который будет проходить второй раз в Торонто. В отличии от гонок на старинных китайских лодках, которые проходят ежегодно, парусники прибывают в Торонто только во второй раз. 

Старинные парусники можно будет увидеть не только со стороны, но и подняться на них. Если покупать билеты через интернет, то стоимость посещения кораблей составит $15, а при оплате на месте цена за человека поднимается сразу на $10. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий