Блошинный рынок в Канаде

Блошинный рынок в Канаде

Если честно, то никогда не думал, что в Канаде моно будет увидеть блошиный рынок, где будут продавать на столько старые вещи. Тем более, недалеко от крупного мегаполиса – Торонто. Осенью ездили в Whitchurch-Stouffville, который находиться чуть северней от Торонто и Markham и там на блошином рынке  видели на столько старые вещи. . .

Ну не знаю, подобное старье даже в России выбрасывают. Интересно, владелец магазина действительно пытается продать бутылки из под Coca Cola. В принципе, в них есть что-то винтажное, но подобные бутылки все еще есть в продаже. Да, их не много, но они есть. Возможно, что лет через 50 эти бутылки действительно могут стать для кого-то ценными, но сейчас, я думаю что мало найдется фанатов этой продукции.

На заднем плане можно увидеть старые клавишные. Их старинными назвать сложно, потому что они действительно старые и не думаю, что они стоят чего-то и будут когда-либо стоить. Музыкальный инструмент дорожает в основном благодаря тому, кто играл на нем. Если на эти клавиши нажимал какой-то знаменитый музыкант, то может быть кто-то решится их купить. 

Но на рынке было не только старье, но и действительно интересные старинные вещи. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий