Boxing Day в Торонто

Boxing Day в Торонто

Последние дни основной новостью стал Boxing Day и сажный шторм в Онтарио. Синоптики обещали его уже утром, но потом постепенно начали отодвигать час Х на более поздний срок. И хотя предупреждение пока еще не отменили, в Торонто погода все еще хорошая. 

Очень многие жители города не испугались выйти сегодня на улицы и торговые центры и кинотеатры были переполнены. Лично я пытался посетить сегодня Cineplex и потом пробовал доехать до торгового центра Vaughan Mills. В первом случае мне не удалось найти место на парковке, а во втором случае я даже не смог подъехать к торговому центру. Все дороги вокруг Vaughan Mills были перегруженными. 

Вокруг всех торговых центров очень много машин и все хотят сэкономить на предлагаемых сейчас скидках. 

На мой взгляд, нынешние скидки не выше чем те, что были на Black Friday или Cyber Friday. Но сейчас в магазинах на много больший ажиотаж, чем он был месяц назад. 

И не смотря на то, что Boxing дни будут продолжаться не один день, большинство пытается купить необходимое уже сегодня. Это имеет смысл для одежды и обуви, чтобы успеть взять популярные размеры, но в отношении техники не вижу смысла торопиться. Как показывает практика, техника остается доступной больше одного дня и ее можно купить и через интернет. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий