Лучше хороший секс, чем много секса

Новости Интересно / 19 Ноября 2015
Лучше хороший секс, чем много секса

Исследование в университете Торонто показало, что хороший секс лучше количественного показателя. 

Количество не всегда бывает хорошим показателем, и к такому результату пришли в Университете Торонто (University of Toronto). 

Составители исследования так же указывают на то, что даже секс раз в неделю делает людей более счастливыми, чем дополнительный доход в 50 тысяч долларов. 

Лидером исследования была Amy Muise, которая объединила три разных опроса, чтобы найти связь между счастьем и частотой сексуальных связью. Результаты были опубликованы в журнала Social Psychological and Personality Science. 

Как говорит Эми, предыдущие исследования показывали, что больше секса – лучше. Она решила найти точку, где больше секса уже не приносит дополнительного удовлетворения в жизни. 

Согласно исследованиям Эми, у большинства семейных пар секс только раз в неделю. В одном из исследований, была четкая связь, что лучше хороший секс но реже, чем больше, но хуже. Эми тут констатировала, что это не является для нее сюрпризом. 



Комментарии (3)


Андрей

Вспоминается бородатый советский еще анекдот:
- Вовочка. Если тебе предложат один раз Машеньку и два раза Петю, что ты выберешь?
- Машенька - это конечно Машенька, но два раза это два раза.

Денис

Лично я выберу премию в 50 тысяч баксов, а не секс раз в неделю. За 50 тысяч баксов даже в Канаде можно купить секса на много больше, чем раз в неделю.

Николай

уже 2 года секса не было и з/п $7k в год....
согласен даже на +$25k :D

Добавить Комментарий