Канаде необходимы новые партнеры

Новости Экономика / 09 Ноября 2012
Канаде необходимы новые партнеры

Премьер министр Stephen Harper, который находится сейчас в Индии сказал, что вне зависимости от результатов выборов в США, президент Barack Obama вынужден столкнуться с медленным ростом экономики своей страны. Канаде необходимо обратить внимание на новые рынки. 

Не смотря на то, что США остается основным и самым крупным партнером Канады на ближайшее будущее, Канаде необходимо расширить партнерство с другими странами. Южный партнер будет продолжать испытывать медленный рост экономики, и для того, чтобы Канада смогла реализовать весь свой экономический потенциал, необходимы дополнительные партнеры. 

Как сказал Стивен Харпер, Канаде необходимо сфокусироваться на своей собственной экономике и принимать решения, которые скажутся положительно для Канады. Таким образом нужно реализовать возможности по созданию новых рабочих мест в не зависимости от того, что случиться с США, Европой или другими странами. 

Вчера премьер министр Канады уже созванивался с президентом США и поздравил его с победой, а так же пожелал удачи во второй президентском сроке. 



Добавить Комментарий