Канадцы меньше используют презервативы

Новости Интересно / 09 Апреля 2015
Канадцы меньше используют презервативы

Согласно исследованию, которое подготовили для компании Trojan, количество канадцев, которые используют презервативы может сокращаться. 

О подобном исследовании мы уже писали в прошлом году - Молодежь не пользуется презервативами, виною этому считают плохое качество самих презервативов. 

В США уже давно замечено сокращение в использовании презервативов. Канада с 2003-го года показывала достаточно стабильные показатели, но в последнее время намечается сокращение. Согласно исследованию Trojan, только половина молодых людей пользовалась презервативами во время последнего полового акта. 

Падение цифр не вызывают волнений у Alex McKey - исполнительного директора Sex Information & Education Council of Canada. Он считает, что сейчас происходит смещение в сторону использования других методов предотвращения нежелательной беременности, таких как таблеток. 

Некоторые винят качество используемых материалов при использовании презервативов, которые снижают чувствительность и нередко обладают не очень приятным запахом.

Менеджер магазина Condom Shack - Pam Goldsworthy всегда рекомендует попробовать что-то другое, кроме латекса. Даже переход на премиум латекс работает в 9 случаев из 10. В магазине Pan можно найти презервативы из разных материалов, даже из кожи ягненка. 

Pam считает, что проблема не в самом латексе, а в производителях. Американские стандарты на много ниже и европейские презервативы на много лучше, а японские самые лучшие в мире. Так что если что-то не очень хорошо работает, нужно попробовать продукцию другого производителя. 



Добавить Комментарий