Брат погибшего от передозировки, откроет магазин наркотиков

Новости Криминал / 12 Января 2023
Брат погибшего от передозировки, откроет магазин наркотиков

В Британской Колумбии брат погибшего от передозировки наркотиками планирует открыть магазин тяжелых наркотиков в Ванкувере.

Пока продажа тяжелых наркотиков остается нелегальной даже в Британской Колумбии, где начинается декриминализация владения наркотиками. 

С февраля в Британской Колумбии можно будет владеть небольшим количеством даже тяжелых наркотиков. Jerry Martin хочет поднять поставки чистых средств на новый уровень. 

Health Canada одобрила трехлетний пилотный проект, который разрешает хранить опиоиды, кокаин, метамфетамин в размере до 2.5 грамм для всех, кто старше 18 лет. 

Jerry Martin планирует открыть магазин в центре Ванкувера, где будут продаваться проверенные и качественные разрешенные опиоиды, кокаин и метамфетамин. Эти продукты будут безопаснее тех, что можно купить на улице. 

После пятнадцати лет на улице и освобождения от зависимости, Jerry хочет помочь остальным наркоманам, продавая проверенные наркотики. Всего несколько месяцев назад брат Jerry скончался от передозировки. 

С 2016-го года в Британской Колумбии погибло от передозировки 14 тысяч человек. В 2020-м году от передозировки погибало больше человек, чем от коронавируса. 

Jerry планирует продавать наркотики только взрослым и только 2.5 грамма за раз – как раз столько, сколько можно легально носить с собой. 

 


Добавить Комментарий