Внимание на экран! eTVnet представляет новинки недели

Внимание на экран! eTVnet представляет новинки недели

Наши друзья из компании русского ТВ eTVnet предлагают вам посмотреть на этой неделе фильмы, которые обычно принято называть «не для всех». Утонченный зритель оценит тонкое, как кружево, переплетение сюжетных линий и лихо закруженный сюжет этих картин. Ну, а если вам захочется посмотреть фильмы в жанре мейнстрим, здесь же, на eTVnet их можно найти огромное множество. Самые популярные сериалы, блокбастеры проката, новинки сезона и знаковые кинопремьеры ждут всех, кто подпишется на этот замечательный сервис. Для тех, кто ценит возможность смотреть программы в прямом эфире, eTVnet предлагает более 200 каналов из России и стран СНГ. Подписывайтесь и смотрите две недели бесплатно! Итак, с чего же eTVnet  рекомендует начать?

Скорпион на ладони

Не пытайтесь приручить скорпиона! Впрочем, журналисту Саше Таранову ничего не страшно. Он совершает один за другим поступки, граничащие с откровенным безумием, и бродит по городу в поисках ответа на вопрос, как заглушить боль утраты… Неожиданно на своем пути Саша встречает незнакомку…

 

Маша

Новый возлюбленный или сын? Сложный выбор стоит перед Машей! Фильм идеально подходит для просмотра с почти взрослыми детьми, т.е. с подростками. Полного взаимопонимания мы вам гарантировать не можем, но прекрасное совместное времяпрепровождение обещаем. 

 

Утро

Она любит кататься в троллейбусе и читать умные книги. Он любит сидеть у воды и пить газировку. Она любит записывать свои мысли на ходу и радоваться, что они не кончаются. Он любит смотреть, как приходят катера, и придумывать пассажирам биографии. Она любит мороженое и сигареты с ментолом. Он - лошадей и витрины магазинов. Ей приходится бродить по ночным улицам, даже если не хочется. Он обожает ночной город, который помогает ему мечтать. И однажды совершенно случайно они встречаются… 

 

 

Тесные врата

Он успешен и очень востребован, но насладиться своими достижениями ему мешает вина за грехи прошлого. Искупить их становится его навязчивой идеей, и близкие намерены с этим бороться…

 

Сны№5

 

Пятым в нашем списке стал фильм под названием «Сны№5». И это неслучайно. Мистика играет большую роль в этом фильме, рассказывающем историю Маргариты Котельниковой, страдающей от ночных кошмаров. Она обращается к психологу, но даже он не уверен, что сможет избавить ее от ужасных снов. И тут Маргарита получает новость о гибели своего любовника…

 

Смотрите этот и другие мистические триллеры на eTVnet, а также 

множество других фильмов и передач в записи из самой большой в интернете золотой коллекции eTVnet! Обратите внимание, все передачи из архива показываются без рекламы! 

Помимо этого, на eTVnet есть большой выбор каналов прямого эфира, которые транслируются в самом высоком качестве. Более 200 каналов из России и стран СНГ на eTVnet можно смотреть по времени Москвы, а можно по местному времени вашего часового пояса. Последние новости из России и стран СНГ, спортивные матчи, новые серии сериалов, выходящие на российских и других телеканалах, – все это для вас eTVnet покажет в прямом эфире. А если вы не успели посмотреть передачу в прямом эфире, смотрите ее в записи. Двухнедельный архив прямого эфира всех каналов – это так удобно! И кстати, очень удобно следить за эфиром с помощью подробной программы передач на eTVnet

Помимо этих преимуществ, многие зрители ценят eTVnet за то, что здесь всегда с легкостью можно найти что-то увлекательное, рекомендованное именно вам. Персональные рекомендации составляются по уникальному алгоритму, а значит, вам всегда будет что посмотреть!

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне. 

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». eTVnet  даже оплатит ее пересылку почтой!

Все подробности можно узнать по телефону 1-855-653-0242. Сотрудники eTVnet  будут рады помочь!


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий