Кричащие головы на севере Muskoka

Кричащие головы на севере Muskoka

Если бы земля умела говорить, то она кричала бы на нас за то, что мы с ней делаем – есть версия, что именно такой посыл был у автора скульптур, которые расположились на 310 акрах частной территории. 

Несмотря на то, что эти скульптуры расположены на частной территории, вы можете приехать и погулять по территории бесплатно. С точки зрения закона вы будете нарушать частную собственность, потому что официального приглашения вам никто давать не будет, но хозяин дома никогда не был против того, что люди гуляют по его территории. 

Чтобы найти это магическое место можно вбить в навигаторе Screaming Heads или 925-1201 Midlothian Rd, Burk's Falls, Ontario P0A 1C0. 

Хозяином и автором скульптур является Peter Camani. Он строил их для себя и не планировал превращать свою работу в бизнес. Однажды он уехал в город за материалами, а когда вернулся домой, то увидел людей, которые слонялись по его территории. 

310 акров земли со скульптурами не огорожены. Забор есть только вокруг дома, на территорию которого не рекомендуют заходить, хотя многие все же нарушают это правило и идут во двор дома. Если вы решитесь заходить во двор, то пожалуйста не открывайте никаких дверей. Помните, что в старом замке с драконами на крыше живет Peter Camani, который создал это чудо для людей и позволяет всем ходить по его территории бесплатно. Немного уважение к частной собственности не помешает. 

Обратите внимание на двуглавого дракона, который расположен на трубе. Это реальная труба камина, который иногда работает и можно видеть дым, который идет из драконов. 

Peter Camani иммигрировал в Канаду из Уельса много лет назад. Он купил этот дом у предыдущего хозяина, которому было уже 70 лет на тот момент и превратил территорию в произведение искусства. 

Даже в период пандемии COVID-19 территория открыта. На дверях дома написано, что он закрыт из-за коронавируса, но справа от дома есть большая парковка, которая открыта, тут все еще можно гулять, главное соблюдайте социальную дистанцию. На входе есть столб, где можно пожертвовать на поддержание работы Питера. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий