Что посмотреть на этой неделе?

Блог о Канаде Интересно / 17 Сентября 2020
Что посмотреть на этой неделе?

В каждой профессии есть свои «подводные камни». Врачи жалуются, что, порой, обращаются к окружающим «больной» или «больная», а у сотрудников компании русского ТВ eTVnet другая проблема: когда друзья и знакомые спрашивают их «Ну, что у вас нового?», они обычно отвечают: «Вот «Ольга» новый сезон вышел, «Игры на выживание» - тоже отличный новый сериал на ТНТ». 

Чтобы избавить их от необходимости рекомендовать друзьям новинки, которых на eTVnet – великое множество, мы решили сделать публичным «тайный» список наших лучших последних поступлений. И самое приятное, вам совсем не обязательно быть друзьями сотрудников eTVnet, чтобы получить доступ к просмотру! Достаточно подписаться на сервис на сайте eTVnet.com (кстати, мы уверены, что после этого и друзьями мы тоже непременно станем).

«Смотри у меня!», или Ольга на eTVnet!

Главная мать страны возвращается на ваши экраны! Новый 4-й сезон – уже на eTVnet! Так что, как говорит, Ольга, смотрите у меня!  (Причем не только этот, но и другие замечательные сериалы канала ТНТ, которые от года к году становятся все лучше).

 

Презумпция невиновности

Он не знает, что такое поражение. Он - циничен, богат и успешен. Он – адвокат, который верит в презумпцию невиновности… Премьера Первого канала сериал «Презумпция невиновности» смотрится на одном дыхании!

Лихач

Прозвище Лихач нужно заслужить! Он любит скорость во всем, особенно, когда ему доводится расследовать жестокие преступления. 

Настоящие мужские сериалы ждут любителей фильмов с адреналином на канале НТВ на eTVnet!

 

Маша

Новый возлюбленный или сын? Сложный выбор стоит перед Машей! Фильм идеально подходит для просмотра с почти-взрослыми детьми, т.е. с подростками. Полного взаимопонимания мы вам гарантировать не можем, но прекрасное совместное времяпрепровождение обещаем. 

 

Игра на выживание

"Игра на выживание" – новый проект канала ТНТ, в котором участники реалити-шоу оказываются втянутыми в смертельно опасную авантюру. Как и все сериалы ТНТ последнего времени, «Игра на выживание» претендует на то, чтобы стать новым хитом – не пропустите!

 

Жила-была одна баба

Расширенная телевизионная версия фильма «Жила-была одна баба» собрала уже множество наград. Глазами простой крестьянки в фильме показаны ключевые моменты истории России начала двадцатого века: голод, раскулачивание, крестьянский бунт… Рекомендуем к просмотру!

 

Давай найдем друг друга

Знакомство с семьей возлюбленного омрачается чредой неприятных открытий. Аня подозревает, что новые родственники причастны к убийству. 

Эта детективно-романтическая история получила высокие оценки наших зрителей с самого своего появления на сайте. Смотрите и вы!

Танцы. 7 сезон

«Танцуй, как в последний раз!» - можно сказать участникам шоу. Этот сезон популярного шоу «Танцы» на ТНТ будет последним. К счастью, на eTVnet можно его можно будет пересматривать заново благодаря наличию самого большого архива. В нем, помимо этих замечательных новинок, вы найдете множество передач в записи! 

К тому же, eTVnet – это еще и большой выбор каналов, и высокое качество трансляции, и самая точная телепрограмма! Как мы недавно выяснили, помимо этих преимуществ, многие зрители ценят нас за то, что у нас всегда с легкостью можно найти что-то увлекательное, рекомендованное именно вам. Наши персональные рекомендации составляются по уникальному алгоритму, а значит, вам всегда будет что посмотреть! Выбирайте из самых популярных сериалов, блокбастеров проката, новинок сезона и знаковых кинопремьер.

На eTVnet есть для вас более 200 каналов из России и стран СНГ. Каналы прямого эфира удобны еще и тем, что их можно смотреть по времени Москвы или по местному времени вашего часового пояса. 

Последние новости из России и стран СНГ, спортивные матчи, новые серии сериалов, выходящие на российских и других телеканалах, – все это для вас eTVnet покажет в прямом эфире. А если вы не успели посмотреть передачу в прямом эфире, смотрите ее в записи. Двухнедельный архив прямого эфира всех каналов – это так удобно! 

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне. 

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». Мы даже сами оплатим ее пересылку почтой!

Все подробности можно узнать по телефону 1-855-653-0242. Наши сотрудники будут рады помочь! 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий