Аллея Граффити в Торонто

Аллея Граффити в Торонто

Практически в самом центре города Торонто есть улица с символичным называнием Graffiti Alley. И она не только так называется, но и выглядит.

Целый квартал вокруг улицы Аллея Граффити можно назвать граффити кварталом, потому что все стены домов раскрашены в яркие цвета. 

Я случайно набрел на эту улицу, когда гулял в округе. Я шел по улице Queen от улицы Spadina на запад и увидел сначала одну стену из граффити, потом вторую, потом зашел в переулок и перед моими глазами открылась невероятная картина на несколько стен. 

Жаль, что проходы между домами слишком узкие, чтобы сделать хорошие фотографии, но все же я постарался передать настроение улицы. 

Проходя мимо одного из зданий мне удалось даже увидеть двух молодых парней, которые раскрашивали очередную стену. Видимо работы по украшению квартала еще продолжаются. 

Интересно, как это с точки зрения закона? Соседи явно не против, потому что вокруг много кафе, а рисунки явно привлекают много внимания прохожих. 

Аллея Граффити

Граффити в Торонто

Аллея Граффити в Торонто

Аллея Граффити, Канада

Аллея Торонто

Граффити Торонто

Квартал Граффити

Квартал Граффити Торонто

Квартал Граффити Канада

Улица Граффити

Улица Граффити Торонто

Улица Граффити Канада

Граффити Канада

Аллея Граффити, Торонто, Канада

Улица Граффити, Торонто, Канада


Автор

Михаил

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий