В Канаде найдена в сендвиче игла

Новости Происшествия / 01 Августа 2012
В Канаде найдена в сендвиче игла

Пассажир самолета Air Canada, который следовал по маршруту Виктория-Торонто, обнаружил в своем сэндвиче швейную игру. Подобные вещи уже происходили в авиакомпании Delta Air Lines. Летать самолетами становится опасно не только с точки зрения полетов, но и с точки зрения питания. Находясь в воздухе достаточно проблематично будет оказать пассажиру первую помощь после повреждений, сделанных швейной иглой.

К расследованию данного инцидента занимаются не только внутренние службы безопасности, но и представители силовых ведомств, включая полицию. Подобный случай произошел около двух недель назад, когда пассажир Delta Air Lines обнаружил аналогичную находку. На разных маршрутах между Европой и США уже зафиксировано 6 подобных случаев, причем эти сэндвичи подавались в бизнес-классе.

Это уже тяжело назвать случайностью, когда иглы находят на разных рейсах и с такой регулярностью. Известно, что иглы были найдены в мясе индейки, которую поставляет компания Gate Gourmet. Остается вопросом, как иглы беспрепятственно продолжили движение от поставщика мяса до сэндвича и почему производитель сэндвича не забил тревогу раньше.



Добавить Комментарий