Убийца рыбы из Windsor

Убийца рыбы из Windsor

Рыбак из Windsor (Онтарио) не доволен тем, что получает оскорбления и обвинения в интернете за жестокое убийство рыбы. Пользователи интернета считают, что это Edmond Parent должен быть убит, а не рыба. 

Эта история началась еще в сентябре прошлого года, когда двое рыбаков случайно засняли, как на соседней лодке кто-то убивает рыбу и выбрасывает ее в воду. Они нашли эту рыбу в воде и она оказалась в отличном состоянии, без крови и ран. Тогда они решили поговорить с Эдмондоном, который сказал, что убивает всех рыб, которых он ловит. 

По законом Канады такое действие запрещено. Если кто-то поймал рыбу, то ее нужно оставлять или отпускать. Убийство и сбрасывание туши в воду является нелегальным. 

Суд Канады 4-го марта наказал виновного штрафом в 1,000 долларов и запретил ловить рыбу в течении 2-х лет. 

Видео убийства рыбы попало в интернет и набрало уже более 330 тысяч просмотров и количество комментариев и возмущения растет. В это же время CBC выпускает сюжет, в котором Edmond Parent плачется и строит из себя невинного. Он утверждает, что убил рыбу и сделал этим одолжение, потому что та была уже полумертвой и в любом случае умерла бы. Но на видео же четко видно, что нет ни единой раны. 

Единственное, что удивляет – жестокость людей, которые оставляют комментарии. Эдмонд уже получил свое наказание и заплатил достаточно высокую цену за убийство рыбы. Нужно продолжать жить дальше. 



Добавить Комментарий