Торонто ответит в суде

Новости Криминал / 05 Апреля 2016
Торонто ответит в суде

На Торонто подали в суд из-за знаменитого знака ТОРОНТО, который был установлен год назад на Nathan Phillips Square. 

Консультант Bruce Barrow в понедельник подал в суд на городские власти Торонто и надеется выиграть 2.5 миллиона долларов в качестве компенсации за то, что не получил никакой компенсации за свою идею. 

Брюс утверждает, что именно он предложил установить большой трехмерный знак TORONTO. В своем предложении он хотел увидеть знак в нескольких знаковых местах, включая Nathan Phillips Square и вдоль трассы Don Valley. 

На протяжении 2013–2014-го годов Брюс несколько раз встречался с официальными лицами города, включая мэра города John Tory. На этих встречах он предлагал свою идею установки знака.

Теперь адвокату предстоит доказать, что мер города или кто-то другой смог поделиться конфиденциальной информацией клиента с исполнителями, которые установили знак. Адвокат надеется, что ему удастся доказать, потому что согласно временным меткам, когда были встречи консультанта и когда появился знак.

Город утверждает, что предложение поставить уникальный символ города появилось еще в 2010-м году, когда еще не было никаких встреч с Брюсом. Существует так же и разница в дизайне букв. Дизайн символа города от Bruce Barrow сильно отличается от финального результата, который все могут наблюдать. 



Добавить Комментарий