Половина онтарийцев поддержали врачей

Новости Общие / 02 Мая 2016
Половина онтарийцев поддержали врачей

Половина жителей провинции Онтарио встали на сторону врачей в споре между правительством и врачами по поводу оплаты.

Удивительно, но согласно последнему опросу Forum Research Inc, 49% жителей Онтарио встали на сторону врачей в вопросе оплаты их услуг. Только 22% поддерживают правительство провинции. Такой результат связывают с тем, что в вопросе здоровья, канадцы поддержат тех, кто следит за их здоровьем и в этот момент думают о своих лечащих врачах, а не о проблеме в целом. 

Но даже в случае с поддержкой тех врачей, которые выставили провинции счета в миллион долларов и выше, канадцы снова в большом количестве поддерживают врачей. 27% опрошенных посчитали, что это примерно корректные суммы. Видимо эти люди не понимают, что оплата врачей идёт из налогов и чтобы оплатить счета врачей, которые выставили более миллиона долларов за свои услуги, может потребоваться очередное повышение налогов. 



Комментарии (1)


Денис

Как можно поддерживать то, что врачи воруют у нас деньги? Миллион долларов за свои услуги? Учителя тоже важны, благодаря им врачи получили образование и теперь имеют работу, но врачи не требуют за свои услуги миллион в год, хотя так же заслуживают большего.

Все профессии важны и нужны, и врачи не лучше пожарных, полицейских и даже уборщиков.

Добавить Комментарий