Ожидается снижение цен на продукты

Новости Канада / 05 Октября 2023
Ожидается снижение цен на продукты

Министр промышленности François-Philippe Champagne заявил, что его стремление снизить цены на продукты привело к скидкам и замораживанию цен, но он не дал четких ответов о том, насколько и как быстро могут упасть цены.

Champagne обратилась ко всем крупным компаниям с просьбой разработать план по снижению цен до Дня Благодарения, а правительство пригрозило, что могут быть приняты новые налоговые меры, если компании не смогут выполнить поставленные задачи. Министр сказал, что он получил планы от крупных продуктовых магазинов и полагает, что в ближайшее время произойдет заметное снижение цен.

Canadians will be able to see the rollout of actions such as discounts across a basket of food products, price freezes, and price matching campaigns to name a few,” he said. “I’ve been looking at some flyers this morning, and you already see action in terms of different grocers adjusting.

Канадцы смогут увидеть такие действия, как скидки на продукты питания, замораживание цен и кампании по согласованию цен, и это лишь некоторые решения. Сегодня утром я просматривал несколько рекламных флаеров, и вы уже видите действия с точки зрения коррекции цен продуктовых магазинов.

 


Добавить Комментарий