Не все ненависть, что обидно

Не все ненависть, что обидно

Полиция не будет предъявлять никаких обвинений создателям буклета, который был направлен против иммиграции в Канаду сикхов. Банки признали оскорбительным, но он не нарушает никаких законов.

Напомним, что в прошлом году в городе Brampton (Онтарио) на север от Торонто был распространен достаточно расистский буклет флайер, направленный против сикхов. На флайере было изображение сикхов и подпись "the changing face of Brampton". Читайте подробнее об этом в заметке рaсистский флаер в Онтарио.

Региональная полиция сожалеет о происшедшем, но не будет предъявлять никому обвинений. Сикхи же настаивают на обвинениях, считая, что в этом действии присутствует ненависть по национальному признаку. Они считают, что другие группы людей могут столкнутся с такими же проблемами. Подобные фотографии и подписи должны быть запрещены к использованию. 

В чем-то данный баннер действительно отражает суть изменений. Большинство иммигрантов селятся в разных районах, но есть два больших района Great Toronto Area, которые практически строятся по массовому признаку - Маркхам и Брамптон. И если в Маркхаме помимо людей из Азии можно увидеть и другие национальности, то в Брамптоне все больше и больше представителей Индии и меньше представителей других стран. 



Добавить Комментарий